У каждого есть полно идей, но не все могут воплотить их в реальность. Для этого нужно капиталовложение, а именно инвестор. Так как же выбрать правильного, и главное эффективного инвестора? Не нужно гнаться только лишь за мешком с деньгами, даже если вам нужен достаточно дорогостоящий прокат авто. Вам необходима реальная помощь в бизнесе.

Самое главное – это запомнить, что инвестор должен стремиться помочь вашему делу, а не только вложить в него деньги. Он обязан вносить в бизнес свои знания, идеи. Специалисты говорят, что чрезвычайно важны отношения между предпринимателем и инвестором. Последний должен приносить в ценность то, что пытается сделать первый.

Инвестору должно быть важно знать, как и чем живут члены команды, насколько они увлечены работой. Иногда люди хорошо работают в теории, но на практике в реале ничего не получается. Это должно интересовать инвестора.

Если вашей целью является масштабирование проекта, то надо найти баланс между отношениями команды. С инвестором не должно быть тяжело найти общий язык. В отличии от учредителей, инвестор должен быть провидцем, а именно видеть будущее, а не сегодняшний день. Немало важна для отношения психологическая и моральная поддержка.

Для поиска и выбора подходящего инвестора предприниматель должен пользоваться любыми возможностями, должен уметь приобретать важные для бизнеса связи.

Похожие статьи

Мой профиль

Новое на форуме

Нет сообщений для показа

Важные Новости

Занятия Тренинга по созданию онлайн-бизнеса теперь будут проходить каждую субботу, начиная с 28.01.2012, во втором корпусе КНЭУ в 12 ауд. на 11.45. 

В ближайшую субботу будет два блока. 1-й - интернет-магазин. 2-й - SEO

Если будут какие-либо изменения в расписании тренинга, мы сообщим об этом на сайте. 

Новое в блоге

Контакты

По вопросам касающихся Студенческого Бизнес Клуба звоните по телефону (063) 167-38-30, Диана - организатор СБК.

Наши собрания проходят по новому адресу: г.Киев ул. Дегтяревская 49Г. 3-й корпус КНЕУ. ауд. 023а.